hansgrohe Talis E, mélangeur monocommande pour bidet, garniture de vidage à pousser, 71721000

Hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Talis E Garniture de vidage à pousser 71721000

hansgrohe Talis E, mélangeur monocommande pour bidet, garniture de vidage à pousser, 71721000

Prix le moins cher
1 Semaine
118,16 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Talis E mitigeur de bidet 71721000 chromé , avec ouverture par pression garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
124,33 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur de bidet 71721000 chromé , avec push-open garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
125,33 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Talis E Robinetterie de bidet, 71721000,

environ 1-3 jours
128,33 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Talis E Mitigeur bidet avec bonde Push-Open, chromé, 71721000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
131,22 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande pour bidet Talis E avec vidage à poussoir, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Mitigeur bidet sans tirette ni vidage chromé

Se renseigner auprès du vendeur
141,90 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Talis E Mitigeur bidet avec bonde Push-Open, chromé, 71721000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
143,82 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Mitigeur bidet avec bonde Push-Open, chromé, 71721000

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Talis E, mélangeur monocommande pour bidet, garniture de vidage à pousser, 71721000

Offre la moins chère

* Aérateur de jet à rotule : Aérateur à rotule * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * limitation de la température réglable * Raccord de vidange ouvert par pression (fonctionnement par bouchon à pression, pour les bassins avec trop-plein) * convient aux chauffe-eau * Type de raccordement : G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille du raccordement DN 15
118,16 €
1 Semaine