hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, Couleur: bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Talis E – vidage automatique, saillie 183 mm, bronze brossé

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, Couleur: bronze brossé

Prix le moins cher
2-3 Semaines
292,61 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, bronze brossé, 71716140

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,42 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716140 avec garniture de vidage , saillie 183 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
307,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716140 avec garniture de vidage, saillie 183 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
308,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 71716140

sur commande
317,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 71716140, 240

environ 1-3 jours
317,52 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, bronze brossé, 71716140

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur lavabo Talis E 240, avec tirette et vidage bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
333,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 240 Talis E avec vidage à tirette, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
347,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe - Mitigeur de lavabo 70 Eco C3, avec tirette et vidage synthétique chromé Hansgrohe - Gris
74,31 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Zesis S70 CoolStart EcoSmart+ saillie 105 mm sans garniture chromé
74,69 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
143,66 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716140, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 183 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille du raccordement DN 15
292,61 €
2-3 Semaines