hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Talis E 240 monocommande – saillie 183 mm, vidage automatique, noir mat

hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
273,17 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis E Mitigeur lavabo surélevé 240 avec bonde noir mat 71716670

5 - 7 jours
286,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716670 avec garniture de vidage, saillie 183 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
289,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Talis E mitigeur lavabo 71716670 avec garniture de vidage , saillie 183 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
294,76 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Talis E Mitigeur de lavabo à bec haut 240, 71716670, 240

environ 1-3 jours
298,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, noir mat, 71716670

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
300,62 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Talis E mitigeur de lavabo sur pied noir 71716670

sous 14 jours
301,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, noir mat, 71716670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
312,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Talis E Talis E 240 Mitigeur de lavabo, avec tirette et vidage, noir mat, 71716670

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
312,97 €
Livraison à partir de 45,30 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 10 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 21 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Talis E mitigeur monocommande de lavabo 240, vidage automatique, saillie de 183mm, 71716670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* ComfortZone 240 * Gorge 183 mm * Faisceau normal * Débit : 5 l/min * Système de mélange de céramiques * Limite de température réglable * Kit de vidange pour tirants G 1 1/4 * Convient aux chauffe-eau instantanés * Type de raccordement G 3/8 Tuyaux de raccordement * Taille du raccordement DN 15
273,17 €
1 Semaine