Hansgrohe Mitigeur monocommande pour cuisine Talis M54 U 220 robinet d'arrêt 1 jet, acier inoxydable
hansgrohe Talis M54 Mitigeur monocommandé pour cuisine U 220, robinet darrêt pour appareil, 1jet, 72807800, Couleur: acier inoxydable
Prix total le moins cher
1-2 Jours
231,53 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Talis M54-U220 robinet de cuisine 72807800 robinet d' Talis , 1jet, finition acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
264,49 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54 -U220 robinet de cuisine 72807800 robinet d' Talis M54 , 1jet, finition Inox
10-28 jours ouvrés
265,87 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Talis M54 Mitigeur de cuisine, pivotant, avec raccordement d’appareils, 72807800,
environ 1 semaine
291,48 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande évier U 220 Talis M54 GA-Ventil, 1 jet, aspect inox Quantité:1
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
294,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 199,94 €
hansgrohe Talis M54-U270 mitigeur de cuisine 72807000 robinet d'arrêt, 1jet, chromé
199,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Talis M54-U220 robinet de cuisine 72807670 robinet d'arrêt, 1jet, noir mat
259,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Finoris Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire, 76415140, Couleur: Bronze brossé
218,50 €
Livraison à 20,50 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
285,65 €
Livraison à 20,50 €