hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041000 projection 157mm, sans garniture de vidange , chromé

Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Tecturis E Fine – saillie 157 mm CoolStart EcoSmart+ chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041000 projection 157mm, sans garniture de vidange , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,89 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041000 projection 157mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
182,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis E Mitigeur de lavabo 150 Fine CoolStart, 73041000, 150 Fine

environ 1-3 jours
196,27 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 157 mm, sans garniture, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
205,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
273,84 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé

286,49 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
299,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
202,92 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Cartouche de mitigeur M35XS pour mitigeur de cuisine monocommande, 93895000,
68,47 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 6 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041000 projection 157mm, sans garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041000 Comfort -Zone 150 Hauteur du bec 173 mm avec CoolStart Type de jet CascadeStream Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN15 Eau froide en position médiane
179,89 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr