hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041140 projection 157mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis E Fine – Saillie 157 mm, CoolStart, EcoSmart+, Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041140 projection 157mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
262,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041140 projection 157mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
272,28 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis E bec 157 mm, sans garniture, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
276,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E Mitigeur de lavabo 150 Fine CoolStart, 73041140, 150 Fine

environ 1 semaine
291,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis E Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 150 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé

2 à 3 jours ouvrés
314,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041140 projection 157mm, sans garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis E mitigeur lavabo 73041140 Comfort -Zone 150 Hauteur du bec 173 mm avec CoolStart Type de jet CascadeStream Système de mélange en céramique adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN15 Eau froide en position médiane
262,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr