hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013700, Couleur: Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013700, Couleur: Blanc mat

Prix le moins cher
6-8 Semaines
152,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E valve à colonne 73013700 saillie 122mm, avec poignée à levier, blanc mat

10-28 jours ouvrés
155,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E robinet à colonne 73013700 saillie 122mm, avec poignée à levier, blanc mat

10-28 jours ouvrés
161,38 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E Sortie 122 mm, avec levier, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Tecturis E vanne de lavabo sur pied blanc 73013700

sur commande
174,59 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E Robinet de lavabo 80, 73013700, 80

environ 1 semaine
174,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour bain Tecturis E, 2 consommateurs, saillie 213mm, chrome
228,01 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis E – bec 15,8 cm – bonde ouverte – blanc mat
642,98 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013700, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E * 1 x robinet sur piedDétails du produit : * montage sur pied, bec fixe * ComfortZone 80 * Poignée : poignée à levier, mitigeur monocommande * Matériau : laiton * Type dacier : WaterfallStream * système de mélange céramique * pour raccordement à leau froide ou eau prémélangée * sans garniture de vidage * équipé de la technologie EcoSmart+ et AirPowerDonnées techniques : * saillie : 122 mm * hauteur découlement : 90 mm * débit max. à 3 bar : 4 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possibleContenu de la livraison : * Vanne au sol à levier unique, tuyaux de raccordement * matériel de fixation et instructions de montage
152,46 €
6-8 Semaines