hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E 80 – saillie 122 mm – eau froide/prémélangée – noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
152,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E valve à pilier 73013670 projection 122mm, avec poignée à levier, noir mat

10-28 jours ouvrés
155,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis E vanne à pilier 73013670 saillie 122mm, avec poignée à levier, noir mat

10-28 jours ouvrés
162,54 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis E vanne de lavabo sur pied noir 73013670

sous 14 jours
172,30 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E Robinet de lavabo 80, 73013670, 80

environ 1-3 jours
174,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis E Sortie 122 mm, avec levier, noir mat Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
176,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis E - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
177,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 27 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Lave-mains Xanuia Q 60233450 – 500×390 mm, trou pour robinet, sans trop-plein, blanc
75,13 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis E robinet sur pied 80, saillie 122mm, pour eau froide/prémélangée, sans garniture de vidage, 73013670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis E * 1 x robinet sur piedDétails du produit : * montage sur pied, bec fixe * ComfortZone 80 * Poignée : poignée à levier, mitigeur monocommande * Matériau : laiton * Type dacier : WaterfallStream * système de mélange céramique * pour raccordement à leau froide ou eau prémélangée * sans garniture de vidage * équipé de la technologie EcoSmart+ et AirPowerDonnées techniques : * saillie : 122 mm * hauteur découlement : 90 mm * débit max. à 3 bar : 4 l/min. * Type de raccordement : Tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min - contribution essentielle (SC) possibleContenu de la livraison : * Vanne au sol à levier unique, tuyaux de raccordement * matériel de fixation et instructions de montage
152,46 €
1 Semaine