Hansgrohe Tecturis Robinet lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 16.5 cm - bronze brossé 73350140

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73350140 encastré mural saillie 165 mm bronze brossé

Hansgrohe Tecturis Robinet lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 16.5 cm - bronze brossé 73350140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
243,96 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73350140,

environ 1-3 jours
250,49 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350140 encastré, pour montage mural, saillie 165 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
253,02 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350140 encastré, pour montage mural, saillie 165 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
264,06 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73350140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
298,92 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73350140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
327,02 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73350140

2 à 3 jours ouvrés
329,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73350140

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
411,56 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73350140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
423,80 €
Livraison à 15,99 €
Hansgrohe Tecturis Robinet lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 16.5 cm - bronze brossé 73350140

Offre la moins chère

Hansgrohe Tecturis Robinet lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 16.5 cm - bronze brossé Transformez votre salle de bains avec ce robinet lavabo encastré qui est non seulement fonctionnel, mais aussi un élément de style remarquable. Grâce à son design rond et épuré et à sa finition bronze brossé chaleureuse, votre lavabo acquiert une allure luxueuse qui invite à la détente. Le robinet est conçu pour une installation murale, ce qui libère la surface du lavabo et donne une sensation d’espace dans votre salle de bains. Avec un bec de 16,5 cm, vous profitez d’un jet d’eau confortable qui tombe exactement au bon endroit. Ce mitigeur combine élégance et facilité d’utilisation, rendant l’usage quotidien de l’eau agréable. De plus, son design intelligent vous aide à économiser l’eau sans compromettre le confort, un équilibre parfait entre durabilité et luxe dans votre salle de bains. Stylé Le design intemporel de ce robinet se distingue immédiatement par sa finition bronze bro
243,96 €
5 - 7 jours
Sawiday.fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €