hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350000 encastré, pour montage mural, saillie 165mm, chromé

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73350000 encastré mural saillie 165 mm chromé

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350000 encastré, pour montage mural, saillie 165mm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
165,62 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73350000,

environ 1-3 jours
166,97 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350000 encastré, pour montage mural, saillie 165 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
173,88 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73350000

Prix total le moins cher
Unknown
183,00 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, encastré, saillie 165 mm, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
193,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73350000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,06 €
Livraison à 18,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73350000

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
203,53 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73350000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,05 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73350000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
253,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350000 encastré, pour montage mural, saillie 165mm, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350000 avec garniture de vidage Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange déverrouillable Matériau du robinet de vidange : métal. Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base
165,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €