hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 80 CoolStart, économiseur d'eau+, saillie 108 mm, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,53 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
158,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,74 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S Sortie 108 mm, sans garniture, noir mat Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 73301670, 80

environ 1-3 jours
168,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

221,83 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
260,71 €
Livraison à partir de 15,99 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Noir mat, 73301670

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
262,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
79,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo encastré Zesis S Chrome 74750000
148,18 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 74750670 encastré pour montage mural avec bec 19,4 cm, noir mat
185,23 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 projection 108mm, sans garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301670 avec CoolStart Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
156,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr