hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301700 projection 108mm, sans garniture de vidange , blanc mat

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 80 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 108mm, 73301700, Couleur: Blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301700 projection 108mm, sans garniture de vidange , blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
152,16 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301700 projection 108mm, sans garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
157,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo sur pied blanc 73301700

en stock
167,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S Sortie 108 mm, sans vidage, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 80 CoolStart, 73301700, 80

environ 1-3 jours
170,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73301700

2 à 3 jours ouvrés
173,06 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73301700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
213,40 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73301700

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 110 Fine CoolStart saillie 130 mm économie d'eau+ Chrome
136,01 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S – Mitigeur monocommandé mural pour lavabo, saillie 225 mm, chrome 73351000
180,90 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S monocommande CoolStart économie d'eau 167 mm Bronze brossé
325,24 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73350140 encastré mural saillie 165 mm bronze brossé
243,13 €
Comparer 9 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 240 Fine CoolStart économie d'eau Saillie 167 mm Chrome
206,89 €
Comparer 13 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301700 projection 108mm, sans garniture de vidange , blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73301700 avec CoolStart Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
152,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr