hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo, ComfortZone110, avec vidage, CoolStart, saillie 116mm, 73318140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo, ComfortZone110, avec vidage, CoolStart, saillie 116mm, 73318140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
189,07 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
198,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 projection 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
201,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S A 116 mm, avec tirette, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 110 Fine CoolStart saillie 130 mm économie d'eau+ Chrome
129,19 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S – Mitigeur monocommandé mural pour lavabo, saillie 225 mm, chrome 73351000
179,92 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour douche Tecturis S 73622000 chrome apparent
148,00 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 240 Fine CoolStart économie d'eau Saillie 167 mm Chrome
206,75 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo encastré Tecturis S Saillie 16,5 cm EcoSmart+ Noir mat
225,55 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo, ComfortZone110, avec vidage, CoolStart, saillie 116mm, 73318140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1 x mitigeur de lavabo à levier uniqueDétails du produit * ComfortZone110, montage sur pied * avec poignée à levier * Type de jet : jet normal * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * avec garniture de vidage à tirette * CoolStart : eau froide dans la position de base de la poignée * convient pour les chauffe-eau instantanés * saillie : 116 mm * hauteur découlement : 105 mm * hauteur de la robinetterie : 183 mm * débit max. à 3 bar : 5 l/min. * Type de raccordement : G ⅜ Tuyaux de raccordement * Taille du raccord : DN15 * Taxonomie UE : max. 6 l/min * contribution essentielle (SC) possible
189,07 €
18-22 Semaines
shkshop.com (FR)