hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, projection 165mm, blanc mat

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S pour lavabo encastré mural 165 mm Blanc mat 73350700

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, projection 165mm, blanc mat

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
242,96 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, saillie 165 mm, blanc mat

1-3 jours ouvrés
243,90 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, p. montage mural, bec 165 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
251,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73350700,

environ 1-3 jours
262,81 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73350700

3 à 5 jours ouvrés
316,84 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 UP, pour montage mural, projection 165mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73350700 avec garniture de vidage Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange déverrouillable Matériau du robinet de vidange : métal. Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction du Plomberie du corps de base
242,96 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €