hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo, ComfortZone110, avec vidage, CoolStart, saillie 116mm, 73318140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,61 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 projection 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
201,47 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S A 116 mm, avec tirette, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
206,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 73302000 saillie 108mm tirant et garniture de vidange chromé
112,68 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 150 Fine CoolStart, saillie 139 mm, Bronze brossé
258,61 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S encastré pour montage mural 225 mm noir mat
253,26 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Tecturis S 150 – CoolStart EcoSmart+ saillie 139 mm Chrome
172,38 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S pour lavabo encastré mural 225mm Bronze brossé 73351140
269,41 €
Comparer 9 prix
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 saillie 116mm, avec tirant garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73318140 sans CoolStart Zone de confort 110 Hauteur du bec 105 mm Type de jet jet normal Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
198,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr