hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S 240 Fine CoolStart économie d'eau Saillie 167 mm Chrome

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
5-6 Semaines
206,75 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372000 projection 167mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
211,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73372000 projection 167mm, sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
217,76 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S, bec 167 mm, sans vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo à bec haut 240 Fine CoolStart, 73372000, 240 Fine

environ 1-3 jours
233,68 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73372000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
334,48 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73372000

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
354,17 €
Livraison à 15,99 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo sans tirette ni vidage, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain avec hauteur sous bec 240mm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73372000

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
398,95 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser sans vidage, EcoSmart+., 73372000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo ComfortZone 240 * portée : 167 mm * Hauteur d'écoulement : 230 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * convient pour les chauffe-eau instantanés * type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 * Taille de raccordement : DN15 * Eau froide en position de base de la poignée
206,75 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Jeu de manchons filetés Axor 96393000 pour mitigeur lavabo 3 trous
16,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Blend 70 CH3 CoolStart avec vidage clic-clac Chrome
61,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Hansgrohe Talis S Chrome
148,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €