hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340140 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 150 Fine CoolStart, saillie 139 mm, Bronze brossé

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340140 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
258,61 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo - vidage push to open - bec 13.9 cm - bronze brossé 73340140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
259,05 €
Livraison à 6,95 €

Mitigeur de lavabo hansgrohe Tecturis S 73340140 CoolStart, EcoSmart+, avec vidage push-open, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
260,96 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur de lavabo 150 Fine CoolStart, 73340140, 150 Fine

environ 1-3 jours
278,11 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 150mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73340140

2 à 3 jours ouvrés
283,44 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S A 139 mm, avec trop-plein, bronze brossé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
303,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 150mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73340140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
321,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 150mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73340140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
325,15 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Fine - Mitigeur de lavabo avec vidage Push-Open, économie d'énergie (CoolStart), Robinet salle de bain 150mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73340140

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
328,37 €
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340140 CoolStart, EcoSmart+, avec push-open garniture de vidange , bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73340140 Numéro d'article : 73340140 Fine CoolStart : fonction d'économie d'énergie, l'eau chaude ne coule que lorsque vous en avez vraiment besoin EcoSmart + : économise de l'eau et de l'énergie sans perte de confort AirPower : jet velouté grâce à l'ajout d'air Zone Confort 150 Hauteur du bec : 151 mm Gorge : 139 mm Système de mélange en céramique Eau froide en position médiane adapté pour chauffe-eau Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de raccordement DN15 Récompenses : iF Design Award 2023
258,61 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Talis E Chrome
89,62 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €