hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S pour lavabo encastré mural 225mm Bronze brossé 73351140

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351140, Couleur: Bronze brossé

Prix le moins cher
1 Semaine
269,33 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée || 73351140

sur commande
269,40 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Tecturis S Mitigeur lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 22.5 cm - bronze brossé 73351140

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
269,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351140,

environ 1-3 jours
272,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351140 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
290,46 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351140 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
291,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, p/mur, bec 225 mm, bronze brossé Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
300,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73351140

2 à 3 jours ouvrés
327,71 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73351140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
389,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * modèle encastré pour montage mural * se compose de : mitigeur de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 225 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
269,33 €
1 Semaine