hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351000, Couleur: chrome

Hansgrohe Tecturis S – Mitigeur monocommandé mural pour lavabo, saillie 225 mm, chrome 73351000

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
179,92 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351000 encastré, pour montage mural, saillie 225mm, chromé

10-28 jours ouvrés
180,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Tecturis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 73351000

sous 14 jours
184,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Hansgrohe Tecturis S Robinet lavabo encastré - mitigeur - rond - monocommande - bec 22.5 cm - chrome 73351000

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
184,47 €
Livraison à partir de 6,95 €

hansgrohe Tecturis S mitigeur lavabo 73351000 encastré, pour montage mural, saillie 225 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
184,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur lavabo encastré avec garniture de vidage, Robinet de salle de bain avec longueur sous bec 16,5 cm, économie d'eau (EcoSmart+), Chromé, 73351000

2 à 3 jours ouvrés
196,68 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Mitigeur mural de lavabo, 73351000,

environ 1-3 jours
200,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Tecturis S UP, encastré, saillie 225 mm, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
204,99 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo à levier unique Hansgrohe Tecturis S modèle encastré pour m...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
219,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommandé Tecturis S 110 Fine CoolStart saillie 130 mm économie d'eau+ Chrome
129,19 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur pour lavabo Tecturis S – Fine CoolStart, saillie 130 mm, chrome 73323000
137,89 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé pour douche Tecturis S 73622000 chrome apparent
146,59 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Tecturis S monocommande CoolStart économie d'eau 167 mm Bronze brossé
310,72 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande encastrée pour montage mural, EcoSmart+, portée 225mm, 73351000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Tecturis S * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * modèle encastré pour montage mural * se compose de : mitigeur de lavabo monocommande modèle encastré pour montage mural, garniture de vidage * Portée : 225 mm * type de jet : jet normal * débit maximal à 3 bar : 4 l/min * système de mélange en céramique * limitation de la température réglable * convient pour chauffe-eau instantanés * garniture d'écoulement non verrouillable * matériau de la soupape d'écoulement : métal * Type de raccordement : corps de base * Taille du raccordement : DN15 * poignée positionnable à droite ou à gauche, en fonction de l'installation du corps de base
179,92 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)