hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313140 UP, pour montage mural, saillie 108mm, bronze brossé

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S80 - eau froide/prémélangée, saillie 108 mm - Bronze brossé

hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313140 UP, pour montage mural, saillie 108mm, bronze brossé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
154,63 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Tecturis S robinet à colonne 73313140 UP, pour montage mural, saillie 108 mm, bronze brossé

1-3 jours ouvrés
159,41 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S encastré, pour douche, sortie 108 mm, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
167,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Robinet de lavabo 80, 73313140, 80

environ 1-3 jours
171,05 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe Tecturis robinet colonne 80 avec poignée droite bronze brossé 73313140

5 - 7 jours
179,18 €
Livraison à 6,95 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73313140

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
191,14 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73313140

2 à 3 jours ouvrés
196,00 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73313140

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,96 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Bronze brossé, 73313140

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
306,45 €
Livraison à 193,61 €
hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313140 UP, pour montage mural, saillie 108mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S vanne sur pied 73313140 Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm jet normal du type de jet0 débit maximum à 3 bar 4 l/min Système de mélange en céramique uniquement pour le raccordement à l'eau froide Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
154,63 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 2000 2000 /4", chromé
12,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Hansgrohe Colonne de douche Pulsify S 24240000 avec thermostat Shower Tablet Select 400 chromé
636,16 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €