hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S 80 – eau froide/prémélangée – saillie 108 mm – blanc mat

hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
144,30 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Tecturis S robinet à colonne 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108 mm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
150,59 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied Tecturis S encastré, sortie 108 mm, blanc mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Tecturis S Robinet de lavabo 80, 73313700, 80

environ 1 semaine
161,83 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Tecturis S - Mitigeur de lavabo eau froide sans tirette ni vidage, Robinet de salle de bain avec hauteur sous bec 80 mm, économie d'eau (EcoSmart+), Blanc mat, 73313700

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
98,23 €
Comparer 25 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe rallonge 56840000 pour robinet de vidange, 30 mm, 1 1/4", chromé
12,72 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Thermostat Ecostat Match2 Comfort chromé
17,77 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe équerre match0 S 13901000 2000 / 2 x 3/8 ", chromé
13,99 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 UP, pour montage mural, saillie 108mm, blanc mat

Offre la moins chère

hansgrohe Tecturis S vanne pilier 73313700 Zone de confort 80 Hauteur du bec 80 mm jet normal du type de jet0 débit maximum à 3 bar 4 l/min Système de mélange en céramique uniquement pour le raccordement à l'eau froide Tuyaux de raccordement de type G 3/8 Taille de raccordement DN 15
144,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.