hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, aspect doré poli, 26234990

Hansgrohe Tête de douche Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural Optique en or poli

hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, aspect doré poli, 26234990

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 399,95 €
Livraison gratuite

Douche de tête Rainfinity 360 3 jets avec raccordement mural, 26234990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
1 472,87 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26234990 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 488,92 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe douche de Rainfinity 26234990 3jet, avec raccordement mural, saillie: 273 mm, optique or poli

10-28 jours ouvrés
1 504,49 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Rainfinity 360 A 381 mm, 3 jets, avec WA, optique or poli Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 601,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Rainfinity Douche de tête, 3 jets, 26234990,

environ 1 semaine
1 644,50 €
Livraison à 30,00 €
hansgrohe Rainfinity Douche de tête 360 3 jet avec raccord mural, aspect doré poli, 26234990

Offre la moins chère

Design élégant : une finition or brillant combinée à un disque noir graphite (360 mm) en aluminium anodisé légèrement bombé vers l'intérieur Luxueux charmant : la finition élégante en or donne un point brillant et est particulièrement durable - La douche de tête est universelle sur le corps de base iBox (#01800180), peut être commandée séparément. PowderRain : le nouveau type de jet gâte des milliers de gouttes microfines comme une pluie d'été très douce. Idéal pour rêver et se détendre 3 en 1 : Intense PowderRain est un jet de gouttes microfines pour une douche intense. RainStream est parfait pour le bien-être. PowderRain crée un cocon d'eau Confortable : le pommeau de douche peut être réglé verticalement à un angle de 10 à 30 ° pour garder les cheveux au sec si vous le souhaitez Facile à nettoyer : le calcaire se nettoie facilement des buses en silicone flexibles sur la pomme de douche (QuickClean) 5 ans de protection volontaire sur un produit fabriqué selon les normes de qualité les plus élevées
1 399,95 €
Amazon.fr

Produits similaires

rosette hansgrohe pour chromé douche match1 98940000
14,56 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Raindance Select S 300 (27378000) – 2 jets, bras 390 mm, chromé
449,38 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Raindance lift shower panel 27008000 satin- chromé / chromé , apparent, douchette tube
2 057,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €