hansgrohe Axor Uno set de finition 38715950 thermostat encastré, laiton brossé

Hansgrohe Thermostat encastré AXOR Uno² 59 l/min haut débit, laiton brossé 38715950

hansgrohe Axor Uno set de finition 38715950 thermostat encastré, laiton brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
720,32 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38715950 thermostat encastré, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
721,94 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble prêt à poser Axor Uno Highflow Thermostat encastré, laiton brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
748,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Uno² Thermostat AXOR Uno² 59 l/min Haut débit encastré, 38715950, Couleur: laiton brossé

2 Semaines
768,22 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe Axor Uno set de finition 38715950 thermostat encastré, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Uno kit de montage final 38715950 débit max. à 3 bars 59 l/min Débit sortie supérieure 42 l/min Débit sortie inférieure 42 l/min Cartouche thermostatique Pression de service min. 1/max. 10 barres Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable silencieux Type de connexion corps de base Niveau sonore encastré II
720,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €