hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33718140, Couleur: Bronze brossé

Hansgrohe Thermostat encastré Ecostat Comfort S 2 consommateurs, sécurité intégrée, bronze brossé

hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33718140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
651,02 €
Livraison à 20,50 €

Thermostatique encastré Hansgrohe Ecostat Comfort S 33718140, pour 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
685,55 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat 33718140 encastré, pour 2 Verbraucher , 23 l/min, EN 1717, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
698,20 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Ecostat Comfort S encastré, 2 sorties, 23 l/min, EN 1717, bronze Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
734,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Ecostat Comfort S Mitigeur thermostatique bain-douche, 33718140,

environ 1-3 jours
746,95 €
Livraison à 15,08 €

hansgrohe Ecostat Comfort S 33718140 Thermostat de douche encastré avec combinaison de sécurité, robinet de douche avec verrouillage de sécurité (SafetyStop) à 40 °C, thermostat pour 2 consommateurs

2 à 3 jours ouvrés
753,24 €
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Comfort S Thermostat encastré pour 2 consommateurs avec combinaison de sécurité intégrée, 33718140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Ecostat Comfort S * 1 x thermostat encastré * 2 consommateurs * Régulation de la température et du volume * cartouche thermostatique pour la régulation de la température * débit maximal à 1 bar : 14,4 l/min * débit sortie supérieure : 25,7 l/min * débit sortie inférieure : 25,7 l/min * débit maximal à 3 bar : 25,7 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * rosace pouvant être orientée ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * poignées toujours à la même hauteur indépendamment de la profondeur de montage du corps de base * blocage de sécurité à 40 °C * limitation de la température réglable * avec combinaison de sécurité intégrée EN 1717 * Matériau des poignées : Métal * Type de raccordement : corps de base iBox universal 2 (# 01500180) * Thermostat livré avec boutons Rain petit, Rain grand, douchette à main, jet et baignoire * Groupe de bruissement : I
651,02 €
2-3 Semaines

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Citterio caché, chromé , pour thermostat
56,12 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Mélangeur de douche Rosette, hansgrohe encastré et Thermostat en acier 96452800
52,88 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette Axor Citterio M thermostat 98919000 dissimulé avec Robinet d'arrêt chromé
39,49 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
hansgrohe manchon d'arrêt pour thermostat, encastré 97439000 set de finition T42 chrome
23,00 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €