hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15583670 UP, pour 2 consommateurs, sans combinaison de sécurité EN 1717, noir mat

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q UP – 2 sorties – sans Kom EN 1717 – noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15583670 UP, pour 2 consommateurs, sans combinaison de sécurité EN 1717, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
751,18 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort Q 15583670 UP, pour 2 Verbraucher , sans combinaison de sécurité EN 1717, noir mat

10-28 jours ouvrés
760,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat, encastré, 2 consommateurs, rosace Soft Edge, 15583670, Couleur: noir mat

2-3 Semaines
778,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 2 sorties, Noir mat

Unknown
808,79 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q UP, 2 sorties, sans Kom EN 1717, mat noir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
809,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 15583670,

environ 1-3 jours
817,37 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 15583670

sur commande
878,95 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 2 sorties, Noir mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
983,87 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat 2 sorties, Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 114,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15588140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé
534,82 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort Q 15586340 UP, 2 consommateurs, EN1717, Chrome noir brossé
921,47 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Rosace ShowerSelect Thermostat 92217000 chromé , pièce de rechange, 2 Verbraucher 155x155mm
61,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q thermostat 15583670 UP, pour 2 consommateurs, sans combinaison de sécurité EN 1717, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat ShowerSelect 15583670 Cartouche thermostatique pour réguler la température Vanne Start/Stop pour faire fonctionner les consommateurs Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide de grandes touches de sélection Contrôle de quantité avec fonction d'arrêt Matière bouton métal Matériau des poignées en métal utilisation simultanée de plusieurs consommateurs Pression de service mini 1 bar pression de service maximale 10 bar rosace plate pour plus d'espace dans la douche La rosace peut ensuite être ajustée de +/- 3° bloc fonctionnel pré-assemblé Poignées toujours à la même hauteur quelle que soit la profondeur d'installation du corps de base Verrouillage de sécurité à 40°C Limite de température réglable désinfection thermique possible Le thermostat est fourni avec des petits boutons Rain Pluie grosse Douchette à main Montée et creux Type de connexion corps de base iBox universal 2
751,18 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr