Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 utilisateur, bronze brossé Quantité:1

Hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S 15553140 UP pour 1 utilisateur bronze brossé

Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 utilisateur, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
723,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat 15553140 UP, pour 1 consommateur, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
739,07 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe ShowerSelect thermostat Comfort S 15553140 UP, pour 1 Verbraucher , bronze brossé

10-28 jours ouvrés
748,43 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S thermostat, encastré, 1 consommateur, rosace ronde, avec bouton, 15553140, Couleur: Bronze brossé

8-10 Semaines
787,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S Mitigeur thermostatique de douche encastré, 15553140,

environ 3-5 semaines
810,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe ShowerSelect Comfort S - Mitigeur thermostatique, Robinet encastré avec arrêt de sécurité (SafetyStop) à 40°C, Thermostat rond, 1 sortie, Bronze brossé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
860,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe set d'icônes 92218000 Thermostat ShowerSelect
43,26 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Thermostat de douche encastré ShowerSelect Comfort S 15559, 1 consommateur, bronze brossé
534,82 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Bouton-poussoir supérieur ShowerSelect Comf.S Thermostat encastré 1V/2V MW Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
hansgrohe Rosace ShowerSelect Thermostat 92217000 chromé , pièce de rechange, 2 Verbraucher 155x155mm
61,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat ShowerSelect Comfort S encastré, 1 utilisateur, bronze brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Robinet Start/Stop pour la commande des consommateurs \n• Régulation de débit avec fonction arrêt \n• Mise en marche/arrêt d’un consommateur par une touche Select de grande surface \n• Matériau de la touche : métal \n• Matériau des poignées : métal \n• Pression minimale de service : 1 bar \n• Pression maximale de service : 10 bar \n• Rosace plate pour plus d’espace dans la douche \n• Rosace ajustable ultérieurement de +/- 3° \n• Bloc fonction pré-monté \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d’installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de température réglable \n• Désinfection thermique possible \n• Avec bouton marche/arrêt \n• Type de raccordement : corps de base iBox universal 2
723,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr