hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 120cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56015180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 120cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56015180

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
196,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox universal set d'installation 56015180 120 cm, pour Rigole de douche

10-28 jours ouvrés
202,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox Universel set d'installation 56015180 120 cm, pour les ensembles Caniveau de douche

10-28 jours ouvrés
207,23 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Raindrain kit d'installation pour évacuations linéaires 120 cm 56015180

sous 14 jours
229,44 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe RainDrain Set d'installation pour corps d'encastrement universel uBox, 56015180,

environ 1 semaine
229,45 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe RainDrain Kit d'installation 1200 mm pour caniveaux de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), drain de sol douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,22 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche encastré à carreler 120 cm RainDrain

Se renseigner auprès du vendeur
252,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe uBox universal kit d'installation 1200 mm, pour ensembles de caniveaux de douche Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
287,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Siphon universel uBox match1 01001180 – pour installation standard, DN 50
123,94 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 1000180
121,08 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56012180 80 cm pour rigoles de douche
173,95 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe uBox Universal kit de montage cm 1002180
142,98 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe Ensemble d'installation universel uBox 56011180 70 cm pour rigole de douche
170,77 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe uBox kit dinstallation universel, 120cm, pour kit de finition de caniveau de douche, 56015180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * Set dinstallation 120cm pour les caniveaux de douche préfabriqués * convient à tous les sets de finition RainDrain Rock et RainDrain Match * se compose de : caniveau en acier inoxydable, voile détanchéité prémonté en usine, pieds réglables, aide au carrelage * Domaine dapplication : nouvelle construction, rénovation * y compris pieds réglables en hauteur et aide au carrelage pour le montage * avec pente intégrée * Qualité du matériau du set dinstallation : acier inoxydable V2A (1.4301)
196,18 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)