hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate pour kit de finition de caniveau de douche 800mm, 56018180

offres d'occasion à partir de

hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate pour kit de finition de caniveau de douche 800mm, 56018180

Prix le moins cher
1 Semaine
293,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe uBox universal set complet 56018180 80 cm, pour Plomberie plat pour sets prêts à l'emploi Rigole de douche

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
294,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe uBox set complet universel 56018180 80 cm, pour installation à plat pour caniveaux de douche kits prêts à l'emploi

1-3 jours ouvrés
300,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe uBox universel Kit complet 800 mm, installation encastrée pour caniveau de douche Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
325,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe uBox Kit complet universel (kit d'installation + corps de base) 800 mm pour installation plate de gouttières de douche hansgrohe (RainDrain Rock et RainDrain Match), siphon de sol douche

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,34 €
Livraison gratuite

hansgrohe RainDrain uBox universal Corps d'encastrement pour caniveau de douche, pour une installation à plat DN 40, 56018180,

environ 1-3 jours
343,86 €
Livraison à partir de 30,00 €

kit complet universel Hansgrohe uBox, installation plate pour gouttières de d...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
352,72 €
Livraison gratuite

Kit d'installation caniveau de douche 80 cm installation à plat uBox

Se renseigner auprès du vendeur
408,90 €
Livraison gratuite

Hansgrohe uBox Universal kit de montage 56018180

en stock
432,66 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Siphon universel uBox match1 01001180 – pour installation standard, DN 50
123,73 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit de montage uBox Universal 1000180
121,08 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 14,99 €
Hansgrohe uBox match2 01002180 universel pour plomberie verticale DN 50
124,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Kit uBox Universal – Plaque d'installation pour caniveau de douche 700 mm
297,91 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe uBox universal kit complet, installation plate pour kit de finition de caniveau de douche 800mm, 56018180

Offre la moins chère

* hansgrohe uBox universal * convient à tous les kits de finition RainDrain Rock et RainDrain Match 800mm * Hauteur de leau de barrage 30 mm * Débit dévacuation avec siphon jusquà 33l/min, débit dévacuation avec dryphon jusquà 55l/min * Direction de sortie horizontale * raccordement sur 3 côtés * avec pieds réglables en hauteur et support de carrelage pour le montage * le support de montage permet une fixation facile au sol * réglable en hauteur par des plaques de mousse * avec pente intégrée * montage mural - libre dans la pièce * siphon amovible * se compose de : * kit dinstallation, corps de base, voile détanchéité prémonté en usine, siphon, plaques de réglage de la hauteur
293,82 €
1 Semaine