hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Unité Axor Porter 36734670 carré clapet anti-retour maintien intégré noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
99,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
115,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Porter unité 36734670 carré, avec clapet anti-retour, fonction de maintien intégrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
118,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR FixFit Support de douchette avec raccord de flexible, 36734670,

environ 1 semaine
131,63 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor unité porte Fixfit ek, m RV, fonction maintien intégrée, mat noir Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
134,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor ShowerSolutions raccord coudé avec support noir 36734670

sous 14 jours
228,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor One – Raccord coudé 48780800 – Support de douche intégré, inox
198,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, Couleur: Chrome noir poli
232,97 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
unité de service hansgrohe complète Axor Starck V 92488000 mitigeur de lavabo
89,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626250, Couleur: Optique or brossé
232,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions FixFit FixFit Porter unit Square, 36734670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* fonction de maintien intégrée * Matériau Support de connexion métallique * clapet anti-retour * Écrou de tuyau : pour tuyaux avec écrou conique des deux côtés * Boîtier métallique avec plastique interne Alimentation en eau * chrome
99,46 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)