hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette 26270000 pommeau de douche, pommeau de douche, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
16,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette 26270000 pomme de douche 100mm, chromé

10-28 jours ouvrés
16,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Douchette à main 100 Vario, chromé, 26270000

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,40 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Mélangeur de douche Vernis Blend 71640000 apparent chromé
58,62 €
Comparer 24 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Colonne de douche en applique Vernis Blend avec mitigeur thermostatique 26428670
423,97 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Hansgrohe Robinet de cuisine Vernis Blend M35 1 jet Chromé 71870000
77,38 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe – Mitigeur de lavabo Vernis Blend 3 trous avec vidage à tirette 71553670 Noir mat
187,77 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Bras de douche Vernis Blend 27809670 240 mm montage mural noir mat
44,54 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend 100 Vario douchette 26270000 pommeau de douche, pommeau de douche, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Vernis Blend douchette 26270000 Type de jet Pluie Pluie intense Changement de type de pulvérisation par disque de pulvérisation rotatif Disque de pulvérisation en plastique débit maxi à 3 bar 15 2L/min Pression de débit minimale 2000 bar avec alimentation en eau interne crépine rinçable Filetage de raccordement G 2000 /2 Taille de raccordement DN 15 adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean Des performances XXL
16,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr