hansgrohe Vernis Blend 200 1jet douche de tête 26271000 chromé

Hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 200 1 jet Chromé 26271000

hansgrohe Vernis Blend 200 1jet douche de tête 26271000 chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
80,04 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe Vernis Blend douche à effet de pluie 20.5x20.5 cm ronde chrome 26271000

Prix total le moins cher
en stock
82,05 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête 200, 1jet, 26271000, Couleur: chrome

3-5 Jours
82,22 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend 200 1jet douche de tête 26271000 chromé

1-3 jours ouvrés
84,83 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Vernis Blend Douche de tête, 1 jet, 26271000,

environ 1-3 jours
92,24 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Pomme de douche Vernis Blend 1 jet, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 6,90 €

hansgrohe Vernis Blend - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie ronde (⌀ 205 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Chromé

2 à 3 jours ouvrés
96,55 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Blend - Douche de tête avec 1 type de jet, Douche de pluie ronde (⌀ 205 mm), Pommeau de douche pour montage au mur/plafond, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,65 €
Livraison à 18,00 €

Hansgrohe Douchette de tête Vernis Blend 200 1 type de jet Ø205 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
115,46 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Vernis Blend 200 1jet douche de tête 26271000 chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Douche de tête Vernis Blend 26271000 Taille pomme de douche 205 mm Type de jet : Pluie Tête de douche à rotule réglable en angle débit max. à 3 bar 12 4 l/min Pression d' 2000 minimale correspondant à 1 bar Matériau du disque de pulvérisation en plastique Douche de tête amovible pour le nettoyage Montage au plafond ou au mur 2000 connexion G match1 / 2 Nettoyage rapide Performances XXL P-IX 29868 / IIA
80,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Thermostat Ecostat match1 Select chromé
35,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur thermostatique de douche Ecostat 1001 CL (13211000)
103,86 €
Comparer 30 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Douchette à main Raindance Select 150 28587000 3 jets Chromé
93,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Ensemble de douche Croma 100 Multi 27085000 Chrome – Barre 90 cm Unica C
141,62 €
Comparer 11 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €