hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour bain avec combiné de sécurité intégré, 71469000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur monocommandé encastré Vernis Shape 71469000 combiné de sécurité intégré Chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour bain avec combiné de sécurité intégré, 71469000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
122,71 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Vernis Shape mitigeur de bain à chromé

10-28 jours ouvrés
124,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vernis Shape hansgrohe mitigeur de bain à chromé

10-28 jours ouvrés
125,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vernis Shape Mitigeur bain UP avec sécurité int., chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
136,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

hansgrohe Vernis Shape Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 71469000,

environ 1 semaine
138,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Mitigeur baignoire encastré 2 fonctions forme vernis chrome

Unknown
157,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
222,52 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Focus M42 Mitigeur monocommande de cuisine 100, CoolStart, 1 jet, chromé, 71809000
79,10 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vernis Shape Mitigeur monocommandé encastré pour bain avec combiné de sécurité intégré, 71469000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Vernis Shape * 1x Mitigeur monocommande encastré pour baignoire avec combinaison de sécurité intégrée selon EN1717 * Avec clapet anti-retour et aérateur de tuyau : empêche leau sanitaire de pénétrer dans la conduite deau potable en cas de sous-pression (combinaison de sécurité) * Le passage du bec de baignoire à la pomme de douche se fait en un tour de main grâce à linverseur facile à manipuler. * Mitigeur de haute qualité pour la commande de 2 fonctions : par ex. bec de baignoire et pomme de douche * La poignée élégante du mitigeur permet de régler facilement la température et le débit deau. * Avantage de linstallation encastrée : plus de place sur le bord de la baignoire. Kit de base nécessaire pour linstallation (#01800180 à commander séparément). * Une limitation de température réglable lors du montage protège de leau trop chaude. * Contenu de la livraison : Mitigeur monocommande pour baignoire, bloc fonctionnel, matériel de fixation, instructions de montage
122,71 €
2-3 Semaines