Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71563670

Hansgrohe Mitigeur de lavabo Vernis Shape 71563670 – 3 trous, vidage à tirette, noir mat

Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71563670

Prix total le moins cher
sur commande
187,77 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur lavabo 3 trous 71563670 avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
192,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur lavabo 3 trous 71563670 avec tirette garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
201,68 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Vernis Shape avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur de lavabo, 71563670,

environ 1 semaine
222,72 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur 3 trous avec tirette et vidage synthétique, noir mat, 71563670

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur 3 trous avec tirette et vidage synthétique, noir mat, 71563670

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
235,90 €
Livraison gratuite

Mélangeur robinet Vernis Shape 3 trous Noir mat avec tirette et vidage synthétique

Se renseigner auprès du vendeur
235,90 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vernis Shape Mélangeur 3 trous avec tirette et vidage synthétique, noir mat, 71563670

Habituellement expédié sous 6 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus E2 31806800 – aspect acier
129,05 €
Comparer 20 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de douche Metris en saillie chromé 31680000
220,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Logis Mitigeur de douche, apparent, 1 consommateur, 71600000, Couleur: chrome
69,26 €
Comparer 20 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hansgrohe Vernis Shape mitigeur de lavabo sur pied noir 71563670

Offre la moins chère

- mitigeur de lavabo haut - 3 trous avec bec et deux poignées - ComfortZone 150 - avec garniture d'écoulement avec tirette et bouchon - pulvérisation : flux laminaire - débit maximal à 3 bar : 5 l/min - vannes céramiques chaud/froid avec angle de 90 - convient pour les chauffe-eau instantanés - kit de vidange G 1¼ - type de raccordement Raccordement G ⅜ - dimension du raccordement : DN15 - AirPower : l'eau est enrichie d'air pour créer un jet complet - EcoSmart : réduit le débit pour minimiser la consommation d'eau et d'énergie - couleur : noir mat - garantie : 5 ans
187,77 €
sur commande
absulo.fr (FR)