hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416, Coloris: Noir Mat - 75416670

hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
316,63 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé encastré pour baignoire avec combiné de sécurité intégré, 75416670, Couleur: noir mat

1 Semaine
321,86 €
Livraison à partir de 20,50 €

Vivenis hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

10-28 jours ouvrés
330,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vivenis Mitigeur bain encastré, avec sécurité int., noir mat Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
336,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe Vivenis Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
355,20 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis mitigeur bain-douche encastrée noir 75416670

sous 14 jours
361,39 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 75416670,

environ 1 semaine
361,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623140, Couleur: cuivre brossé
206,34 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
233,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75623340 à montage en surface, avec silencieux, finition chrome noir brossé
178,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé
233,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe mitigeur bain-douche à encastrer, avec combinaison de sécurité intégrée, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Kit de finition Vivenis 75416670 Type de connexion corps de base Débit sortie supérieure 21 l/min Débit sortie inférieure 29 l/min Pression de service min 2000 / max. 10 bars Système de mélange en céramique Limite de température réglable Inverseur à réarmement automatique avec silencieux avec combinaison de sécurité intégrée selon EN 1717
316,63 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr