hansgrohe Vivenis Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Chromé

Hansgrohe Mitigeur bain encastré Vivenis 75416000 monocommande 2 fonctions sécurité EN1717 chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vivenis Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Chromé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,26 €
Livraison gratuite

hansgrohe mitigeur bain-douche à chromé

10-28 jours ouvrés
233,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Vivenis hansgrohe mitigeur bain-douche à chromé

10-28 jours ouvrés
235,49 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Vivenis mitigeur bain encastré, avec sécurité, chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Hansgrohe Vivenis mitigeur bain-douche encastrée chrome 75416000

sous 14 jours
256,97 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de baignoire encastré, Mitigeur monocommande, 75416000,

environ 1-3 jours
262,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de baignoire à levier unique Hansgrohe Vivenis modèle encastré avec i...

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
278,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Vivenis Robinet de baignoire encastré 2 fonctions Chromé

Offre la moins chère

Forme élégante : les robinets de la ligne Vivenis mettent l'homme au centre de l'attention et créent des moments de bien-être Avec clapet anti-retour et aérateur de tuyau : empêche l'eau sanitaire de pénétrer dans la conduite d'eau potable en cas de dépression (combinaison de sécurité) Remplissage rapide du bac : jusqu'à 25 l/min. le plaisir du bain peut commencer immédiatement. Débit maximal pour le pommeau de douche : 24,3 l/min. (pour 3 bars) Particulièrement sûr : une limitation de température réglable lors du montage protège contre l'eau trop chaude Mitigeur monocommande de haute qualité pour le contrôle de 2 fonctions : bec de baignoire et pommeau de douche Une poignée suffit : le changement du bec de baignoire au pommeau de douche se fait grâce à un inverseur facile en un tour de main Avantage d'installation encastrée : plus d'espace sur le bord de la baignoire. Kit de base nécessaire pour l'installation (#01800180)
169,26 €
Amazon.fr