Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75615340, mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé

hansgrohe Vivenis, Mitigeur monocommandé pour douche encastré, 75615340, Couleur: Chrome noir brossé

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75615340, mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
213,32 €
Livraison à 25,00 €

Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75615340, mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommande de douche encastré, 75615340,

environ 1-3 jours
221,56 €
Livraison à 15,08 €
Kit d'installation Hansgrohe Vivenis 75615340, mitigeur de douche encastré, 1 sortie, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Vivenis kit d'installation 75615340 pour iBox universel Corps de base de type de connexion Débit maximal à 3 bars : 29,3 l/min système de mélange céramique Pression de service min. 1/max. 10 bar Limite de température réglable avec silencieux Groupe de bruit I Classe de débit B
213,32 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

hansgrohe Vivenis 80 CoolStart mitigeur lavabo 75015670 sans garniture de vidange , noir mat
149,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de bain Hansgrohe Vivenis 75423140 à poser, saillie 197 mm, bronze brossé
323,41 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75620140, montage en surface, 1 sortie, bronze brossé
241,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur bain-douche mural Vivenis 75420140 Monocommande saillie 216 mm Bronze brossé
355,76 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €