hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 146mm, CoolStart, 75024140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 146mm, CoolStart, 75024140, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
190,15 €
Livraison à partir de 20,50 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75024140 sans bonde clic-clac, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
198,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe Vivenis 75024140 sans bonde clic-clac, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
200,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Vivenis Mitigeur de lavabo 110 CoolStart, 75024140, 110

environ 3-5 semaines
218,60 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe Vivenis mitigeur de lavabo sur pied || 75024140

sur commande
278,12 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur monocommande bain Vivenis 75423000 apparent chromé saillie 197 mm bec 19,7 cm
190,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623140, Couleur: cuivre brossé
206,34 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche apparent, 75620140, Couleur: Bronze brossé
233,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour douche Original apparent, 75623340, Couleur: Chrome noir brossé
178,85 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur de douche Hansgrohe Vivenis 75620340, montage en surface, 1 sortie, chrome noir brossé
233,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Vivenis Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 146mm, CoolStart, 75024140, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe Vivenis * 1x Mitigeur monocommande pour lavabo * saillie 146 mm * Cette robinetterie enrichit leau en air - pour un jet deau plein qui éclabousse moins (AirPower). * Le débit est limité à 5 l/min maximum, même en cas de pression deau élevée (EcoSmart). * La robinetterie est reliée aux raccords deau par des tuyaux de raccordement flexibles (G 3/8) (taille : DN15). * La distance entre le bec et la cuvette offre de l’espace pour une utilisation confortable (ComfortZone 110). * CoolStart : avec cette robinetterie écologique, leau chaude ne coule que lorsque lon bouge activement le levier - alors quavec les robinets standard, en position centrale de la poignée, lénergie est immédiatement consommée. CoolStart réduit automatiquement les ressources, les émissions de CO2 et les coûts.
190,15 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)