hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54069000, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54069000, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée chrome

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
911,17 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 2 tiroirs, 54069000,

environ 3-5 semaines
983,36 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54069000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, noyer foncé, chromé

10-28 jours ouvrés
1 121,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54069000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, noyer foncé, chromé

10-28 jours ouvrés
1 138,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

10 variantes à partir de 877,16 €

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54069000, Couleur: Meuble noyer foncé/poignée chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x meuble sous-lavabo * Convient pour une vasque à poser polie * Modèle : lavabo à poser * Plus despace : adapté au siphon à encombrement réduit, donc sans découpe de siphon gênante * Résistant à lhumidité â parfaitement adapté à la salle de bains * SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés. * Facile à monter : livré prémonté * Montage : mural * Contenu de la livraison : instructions de montage * Matériau du corps : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de la façade : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Les poignées sont en aluminium * Position du bassin : au centre * Nombre de tiroirs : 2 bacs à tiroir
911,17 €
8-10 Semaines

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.