hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54068700, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée blanc mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54068700, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée blanc mat

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
911,17 €
Livraison à partir de 81,28 €

hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 2 tiroirs, 54068700,

environ 1-3 jours
983,36 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54068700 1360x485x550mm, 2 tiroirs, chêne naturel, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 121,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54068700 1360x485x550mm, 2 tiroirs, chêne naturel, blanc mat

10-28 jours ouvrés
1 138,46 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xelu Q suspendu 600x480 mm sans trop-plein blanc avec trou pour robinet
276,44 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à droite sans trop-plein avec vidage blanc 61024450
528,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à gauche sans percement ni trop-plein vidage Blanc
528,64 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54068700, Couleur: Meuble chêne naturel/poignée blanc mat

Offre la moins chère

* hansgrohe Xelu Q * 1x meuble sous-lavabo * Convient pour une vasque à poser polie * Modèle : lavabo à poser * Plus despace : adapté au siphon à encombrement réduit, donc sans découpe de siphon gênante * Résistant à lhumidité â parfaitement adapté à la salle de bains * SoftClose : les tiroirs et les portes se ferment en douceur et en silence grâce aux amortisseurs intégrés. * Facile à monter : livré prémonté * Montage : mural * Contenu de la livraison : instructions de montage * Matériau du corps : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Matériau de la façade : panneau de fibres de densité moyenne (MDF) * Les poignées sont en aluminium * Position du bassin : au centre * Nombre de tiroirs : 2 bacs à tiroir
911,17 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)