hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54066000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, blanc brillant, chromé

hansgrohe Xelu Q Meuble sous-lavabo, 1360x550, 2 tiroirs, pour console avec vasque à poser, poli, 54066000, Couleur: Meuble blanc brillant/poignée chromée

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54066000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, blanc brillant, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
916,54 €
Livraison à partir de 249,00 €

hansgrohe Xelu Q Meuble bas, 2 tiroirs, 54066000,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
983,36 €
Livraison à partir de 115,90 €

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54066000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, blanc brillant, chromé

10-28 jours ouvrés
1 121,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xelu Q suspendu 600x480 mm sans trop-plein blanc avec trou pour robinet
302,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à droite sans trop-plein avec vidage blanc 61024450
566,69 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Hansgrohe Lavabo Xelu Q 80x48 cm avec tablette à gauche sans percement ni trop-plein vidage Blanc
579,01 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54066000 1360x485x550mm, 2 tiroirs, blanc brillant, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Xelu Q meuble sous-vasque 54066000 Corps : MDF Surface du corps : feuille thermique Façade : MDF Surface avant : feuille thermique Résiste à l'humidité avec guidon Extension complète Poignées : aluminium Poignées de surface : revêtement en poudre Fermeture douce sans découpe pour siphon Aménagement intérieur Coffret de base Profilé d'ombre préparé pour le montage porte-serviettes et de l'étagère Montage mural pré assemblé avec matériel de fixation
916,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr