hansgrohe Xuniva Q lavabo à poser, sans trop-plein, sans trou pour robinet, 550x400mm, blanc, 60168450

Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x40 cm rectangulaire à poser blanc 60168450

hansgrohe Xuniva Q lavabo à poser, sans trop-plein, sans trou pour robinet, 550x400mm, blanc, 60168450

Prix total le moins cher
1 Semaine
224,96 €
Livraison à partir de 41,23 €

Hansgrohe Xuniva Q lavabo 55x40 cm rectangulaire à poser blanc mat 60168450

sous 14 jours
237,27 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe Xuniva Q Vasque à poser, 60168450,

environ 1 semaine
237,28 €
Livraison à partir de 30,00 €

hansgrohe Xuniva vasque à poser 60168450 550x400mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
242,26 €
Livraison à partir de 79,00 €

hansgrohe Xuniva vasque à poser 60168450 550x400mm, sans trou pour robinetterie/trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
250,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Hansgrohe Lavabo Xuniva Q 45x35 cm rectangulaire sous-plan blanc 60154450
155,86 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Xuniva Q lavabo encastré, avec trop-plein, 1 trou pour robinet, 550x450mm, blanc, 60162450 - 60162450
196,97 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo encastré Xuniva Q 55x40 cm avec trop-plein sans trou pour robinet blanc 60158450
166,22 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo à poser Xuniva Q – 300×300 mm, sans trop-plein ni trou pour robinet, blanc
148,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Hansgrohe Lavabo Xuniva Q 60x45 cm rectangulaire à poser blanc 61082450
292,72 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
hansgrohe Xuniva Q lavabo à poser, sans trop-plein, sans trou pour robinet, 550x400mm, blanc, 60168450

Offre la moins chère

* hansgrohe Xuniva Q * 1 x lavabo à poserDétails du produit * sans trop-plein, sans trou de robinetterie * matériau : céramique * hauteur intérieure de la vasque : 95 mm * sans tablette, sans garniture découlement * dimensions : 550 x 400 mm * Dimensions intérieures du bassin : 530 x 380 mm * couleur : blanc brillant * avec matériel de fixationremarque : * adapté aux meubles sous-lavabo Xelu avec console * Meuble sous-lavabo avec console non compris dans la livraison, à commander séparément.
224,96 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)