hansgrohe Zesis Mitigeur de cuisine, ComfortZone 150, douchette extractible 2 jets, saillie 219 mm, 74800000, Couleur: chrome

Hansgrohe Mitigeur de cuisine Zesis 150 – Douchette extractible 2 jets, saillie 219mm, chrome

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 101,65 €

hansgrohe Zesis Mitigeur de cuisine, ComfortZone 150, douchette extractible 2 jets, saillie 219 mm, 74800000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1-2 Jours
114,76 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Zesis M33 150 mitigeur de cuisine 74800000 douchette extractible, 2jet, chromé

1-3 jours ouvrés
119,09 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Zesis M33 150 mitigeur de cuisine 74800000 douchette, 2jet, chromé

1-3 jours ouvrés
122,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Zesis M33 mitigeur de cuisine sur pied chrome 74800000

en stock
124,84 €
Livraison à partir de 14,99 €

hansgrohe Zesis M33 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 150 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 74800000

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,87 €
Livraison gratuite

HANSGROHE Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets - chromé 74800000

6 à 8 jours
139,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Zesis M33 Mitigeur de cuisine 150 avec douchette extractible 2 jets, Chrome (74800000)

2 - 3 jours
139,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

hansgrohe Zesis M33 - Mitigeur de cuisine avec douchette extractible, 2 jets, Robinet avec hauteur sous bec 150 mm, Robinetterie avec bec pivotant et extensible, Chromé, 74800000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,91 €
Livraison à partir de 18,00 €

hansgrohe Zesis M33 Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 74800000,

environ 1-3 jours
144,19 €
Livraison à partir de 15,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : finition brillante et lignes fluides élégantes.
• Fonctionnalités pratiques : rotation à 360° et commande intuitive.
• Écologique : économie d'eau et matériaux durables.

Produits similaires

hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine, avec graisse de montage 1930 , 7gr
6,10 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de cuisine Focus M42 – Monocommande CoolStart 1 jet chromé 71809000
79,10 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur de douche Metris en saillie, chromé 31680000 - 31680000
224,77 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Zesis Mitigeur de cuisine, ComfortZone 150, douchette extractible 2 jets, saillie 219 mm, 74800000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe Zesis M33 * 1x robinetterie de cuisine monocommande, ComfortZone 150 * douchette extractible * 2 types de jets * Saillie de 219 mm * Avec douchette extractible (0,5 m) pour un plus grand rayon daction autour de lévier de cuisine * avec bec pivotant en continu (150°) * Une simple pression sur un bouton permet dalterner entre un jet laminaire cristallin et un jet douchette doux. * Tuyaux flexibles certifiés pour lutilisation deau potable
114,76 €
1-2 Jours