Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec barre de traction- garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
188,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe Zesis S mitigeur de lavabo sur pied chrome 74733000

sous 14 jours
192,24 €
Livraison à partir de 10,99 €

hansgrohe Zesis S Mélangeur de lavabo 100, 74733000, 100

environ 1 semaine
192,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

hansgrohe Zesis S 74733000 Robinet de lavabo avec tirette, hauteur d'écoulement 104 mm, mitigeur économiseur d'eau (EcoSmart+), chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
200,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Zensis S 100 74720000 CoolStart EcoSmart+ avec garniture de vidage chromé
89,79 €
Comparer 8 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé Zesis S 230 CoolStart pour lavabo à poser sans vidage chrome
144,37 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur de lavabo encastrée chrome 74750000
143,68 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74733000 EcoSmart+, avec tirette - garniture de vidange , chromé

Offre la moins chère

Hansgrohe Zesis S 3 trous mitigeur lavabo Numéro d'article : 74733000 Couleur : chromé se compose de : Mitigeur monocommande de lavabo 3 trous Zone de confort 100 Hauteur de sortie : 105 mm Projection : 164 mm Type de faisceau : jet normal Débit max. à 3 bar : 4 l/min Vannes céramiques chaud/froid 90° adapté pour chauffe-eau EcoSmart+ : consommation d'eau optimisée grâce à un limiteur de débit et Barre de traction assortie garniture de vidange G 1¼ Matière garniture de vidange : Synthétique Type de connexion : tuyaux de raccordement G 3/8 Taille de connexion : DN15 Contenu de la livraison mitigeur lavabo 3 trous2 rosaces Fixation de l'arbre Instructions de montage tuyaux de raccordement Des matériaux de première qualité sont utilisés dans tous les composants - pour plus de sécurité et de durabilité dans la maison
182,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr