Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 CoolStart avec bec pivotant et tirette - garniture de vidange , noir mat

hansgrohe Zesis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 210 CoolStart, avec bec pivotant et vidage à tirette, 74740670, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 CoolStart avec bec pivotant et tirette - garniture de vidange , noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
179,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 CoolStart avec bec pivotant et tige de traction garniture de vidange , noir mat

10-28 jours ouvrés
185,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Zesis S Mitigeur de lavabo 210 CoolStart, 74740670, 210

environ 2-3 semaines
188,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré Zesis S 74997000 chromé
20,32 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Robinet de lavabo Zesis S 70 – eau froide/pré-mélangée – sans garniture – noir mat
86,87 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommandé lavabo Zesis S - CoolStart, vidage à tirette - Chrome 74710000
79,00 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 CoolStart avec bec pivotant et tirette - garniture de vidange , noir mat

Offre la moins chère

Hansgrohe Zesis S mitigeur lavabo 74740670 Zesis S : un design qui invite à la détente. Même le prix *EcoSmart+ : Nécessite max. 4 l/min (3 bar) grâce à un limiteur de débit flexible Pour un jet d'eau complet et moins éclaboussé, ce robinet enrichit l'eau en air (AirPower) Avec bec pivotant : Pour un lavage confortable des cheveux ou pour remplir des récipients au lavabo (120° ou 360°) Facile à nettoyer : grâce à son design épuré, le robinet est à nouveau rapidement propre Facile à installer : Le raccord se raccorde aux raccordements d'eau via des tuyaux flexibles (G ?) Éprouvé : le drain à tige de traction fourni peut être facilement ouvert et fermé d'une seule main Contraste expressif : la couleur tendance noir mat s'intègre particulièrement bien dans une ambiance moderne Qualité de marque : équipé d'un système de mélange en céramique de haute qualité et à fonctionnement fluide de Hansgrohe Également adapté pour chauffe-eau : Ce raccord peut être utilisé de plusieurs manières Garanti
179,00 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr