Hape Pallina Board Game Multicolore Enfants

Hape Jeu de société Pallina en bambou – Dès 3 ans, 2–4 joueurs, motricité fine & couleurs

Hape Pallina Board Game Multicolore Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeu de plateau - HAPE - Pallina - Pour enfants de 3 à 10 ans - Multicolore

4 à 6 jours
29,77 €
Livraison à partir de 4,80 €

Hape - Jeu de Société Enfants Pallina - Jeu de Société en Bambou Travail de la Préhension & de l'Adresse Dès 3 Ans - 2 à 4 Joueurs - Jeu d'Adresse Couleurs, Motricité Fine, Initiation Au Calcul

2 à 3 jours ouvrés
34,92 €
0.9 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Jeu de société Hape Pallina Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
35,87 €
Livraison à partir de 3,90 €

Hape - Jeu de Société Enfants Pallina - Jeu de Société en Bambou Travail de la Préhension & de l'Adresse Dès 3 Ans - 2 à 4 Joueurs - Jeu d'Adresse Couleurs, Motricité Fine, Initiation Au Calcul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hape - Jeu de Société Enfants Pallina - Jeu de Société en Bambou Travail de la Préhension & de l'Adresse Dès 3 Ans - 2 à 4 Joueurs - Jeu d'Adresse Couleurs, Motricité Fine, Initiation Au Calcul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,64 €
Livraison à partir de 6,88 €

Pallina Classique Vert TU

4 jours
37,82 €
Livraison à partir de 6,90 €

Jeu de société Pallina

Se renseigner auprès du vendeur
38,54 €
Livraison gratuite

Hape - Jeu de Société Enfants Pallina - Jeu de Société en Bambou Travail de la Préhension & de l'Adresse Dès 3 Ans - 2 à 4 Joueurs - Jeu d'Adresse Couleurs, Motricité Fine, Initiation Au Calcul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Canne à pousser Tourniquet à Papillons Hape® - Jouets Bio Hape
24,90 €
Comparer 2 prix
Ekobutiks.com
Livraison à partir de 3,90 €
HaPe International – Escargot à tirer avec jeu de formes
27,50 €
Comparer 9 prix
Berceaumagique.com
Livraison à partir de 4,90 €
Hape Pull-Back Boat - Bateau de Vitesse Mobile pour Le Bain Jouet pour Les Tout-Petits, 18 Mois et Plus E0217
9,56 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hape Jouet de premier âge E0504 Perles à compter
9,55 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hape Jouet de premier âge E0426 - Jeu de formes et de couleurs
13,78 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hape Pallina Board Game Multicolore Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le suspense captivant de HAPE Pallina, le jeu de table ultime d´adresse, de stratégie et de mains sûres. Une pièce maîtresse dans le monde des jouets et des jeux de table, Pallina offre une expérience captivante qui tiendra toute la famille en haleine. Parfait pour les soirées jeux, les après-midis entre amis ou comme activité de concentration tranquille, ce jeu magnifiquement conçu représente un défi stimulant pour les joueurs de tous âges. Il combine magistralement des règles simples avec de profondes possibilités stratégiques, garantissant qu´il reste un favori pendant des années.Dans ce jeu d´adresse divertissant, chaque joueur se voit attribuer une couleur et, à tour de rôle, doit retirer ses bâtons du panier avec suffisamment d´habileté pour empêcher l´une de ses billes de tomber au fond.Ce jeu de super concentration est fabriqué en bambou et est idéal pour jouer entre amis et en famille.Plus qu´un simple jeu, HAPE Pallina est un puissant outil de développement. Pendant
27,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR