Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible 90/180 en Aluminium Anthracite - 8 Places

Happy Garden Salon de jardin Venezia extensible 90/180 aluminium anthracite 8 places gris

Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible 90/180 en Aluminium Anthracite - 8 Places

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,90 €
Livraison gratuite

Salon De Jardin Venezia Extensible 90/180 En Aluminium Anthracite - 8 Places Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
699,90 €
Livraison gratuite

Salon de jardin venezia table 90 180cm en aluminium anthracite

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
699,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible 90/180 en aluminium anthracite - 8 places Gris anthracite G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,90 €
Livraison à 9,99 €

Salon de jardin VENEZIA extensible 90/180 en aluminium anthracite - 8 places

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
699,90 €
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Salon de Jardin Venezia Extensible 90/180 en Aluminium Anthracite - 8 Places

Offre la moins chère

Complétez votre extérieur avec ce superbe salon de jardin ! Dimensions : Table : L 90/180 × l 90 × H 75 - Chaise : L 57,5 × P 55 × H 86cm Matières : Structure : aluminium Couleurs : Structure : anthracite À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 2 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
699,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Salon de jardin VENEZIA extensible 90/180 en textilène gris 8 places aluminium blanc
499,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Salon de jardin 5 places en acacia et coussins beige LAGOA
1 239,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden – Salon de jardin Goa – Ensemble en acacia, coussins gris – 4 places
299,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden Salon de jardin IBIZA – 4 places en tissu gris – Aluminium blanc
399,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Happy Garden – Salon de jardin IBIZA 4 places en tissu bleu, structure en aluminium blanc
399,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €