Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en rotin synthétique Noirs OKA avec Repose-Pieds, Tabourets avec Dossier Noir

Happy Garden Tabourets de bar Oka Noir – Lot de 2, rotin synthétique, dossier et repose-pieds

Lot de 2 tabourets de bar en rotin synthétique noirs OKA

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en rotin synthétique Noirs OKA avec Repose-Pieds, Tabourets avec Dossier Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en rotin synthétique noirs OKA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en rotin synthétique noirs OKA Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en rotin synthétique Noirs OKA avec Repose-Pieds, Tabourets avec Dossier Noir

Offre la moins chère

Adoptez l'alliance parfaite entre design moderne et robustesse pour rehausser votre espace extérieur avec les tabourets OKA ! Élégance du rotin synthétique : Les tabourets OKA arborent une esthétique élégante avec leur finition en rotin synthétique noir, ajoutant une touche de sophistication à votre espace de bar. Structure légère et robuste : Les tabourets OKA sont légers et robustes, facilitant leur déplacement tout en garantissant une stabilité fiable. Entretien facile : Le rotin synthétique noir est non seulement élégant, mais aussi facile à entretenir, garantissant une longue durée de vie et une apparence impeccable. Dimensions : Tabouret : P 64,5 × l 45,5 × H 98,5cm - Hauteur d'assise : H 65cm - Matières : Revêtement : résine en polyéthylène - Pieds : acier - Couleurs : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
109,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Rose Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds.Tabouret avec Dossier en Velours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Lot de 2 transats en textilène Galapagos en textilène Bleu Gris/Structure Anthracite. Bain de Soleil d'extérieur Multi Positions.
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de bar Mike — Assise réglable, rotation 360°, repose-pieds — Blanc
74,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Tabouret de bar Tobias - Lot de 2 gris avec coussin, dossier et repose-pieds
79,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Happy Garden – Mange-debout Aruba en acacia 4 places avec coussins gris
384,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €