Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Noir Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds. Tabouret avec Dossier en Velours

Happy Garden Tabourets de bar ROBIN en velours noir, réglables, rotation à 360° – Lot de 2

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Noir Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds. Tabouret avec Dossier en Velours

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Lot de 2 tabourets de bar en velours noir ROBIN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Noir Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds. Tabouret avec Dossier en Velours

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en velours noir robin

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en velours noir ROBIN Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à 4,99 €

Lot de 2 tabourets de bar en velours noir ROBIN

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Noir Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds. Tabouret avec Dossier en Velours

Offre la moins chère

Ces tabourets de bar au design moderne Revitaliseront votre intérieur ! Il conviendront à toutes les occasions. Conçu avec un revêtement en velours noir, ils offrent une esthétique très chic à moindre coût. Le modèle ROBIN deviendra très vite votre favori Ergonomie : Le siège dispose d'une assise rembourré avec de la mousse. L'assise confortable s'associe avec un pied noir en métal, doté d'une base ronde et d'un repose-pieds semi-circulaire. Stabilité : Grâce à son piétement robuste et stable de 38,5cm de Ø, Le tabouret ROBIN dispose d'une stabilité optimale. Qualité des matériaux : Conçus avec des matériaux robustes vous serez séduit par la structure aux jolies finitions métal et au revêtement moderne. Vous pourrez installer ces sièges hauts aussi bien autour d'un îlot central que dans dans votre salon derrière un bar ou dans votre cuisine. Dimensions : Tabouret : L 46 × P 48 × H 84 à 106cm - Hauteur d'assise : H 59 à 81cm - Matières : velours - Pieds : métal - Couleurs : Revêtement : noir - Pieds : noir - À monter (notice incluse) - Garantie 2 ans - Livraison en 1 colis en pas de porte, en bas d'immeuble
109,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Happy Garden Lot de 2 tabourets de Bar en Velours Rose Robin. Chaise de Cuisine, au Design Moderne, avec Assise, réglable en Hauteur, Rotation à 360° et Repose-Pieds.Tabouret avec Dossier en Velours
109,90 €
54.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Lot de 2 transats en textilène Galapagos en textilène Bleu Gris/Structure Anthracite. Bain de Soleil d'extérieur Multi Positions.
129,90 €
64.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Lot de 2 tabourets de bar Mike — Assise réglable, rotation 360°, repose-pieds — Blanc
74,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Happy Garden Tabouret de bar Tobias - Lot de 2 gris avec coussin, dossier et repose-pieds
79,90 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 4,99 €
Happy Garden – Mange-debout Aruba en acacia 4 places avec coussins gris
384,90 €
Comparer 3 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,99 €