TeeTurtle Unstable Games - Jeu de Base Happy Little Dinosaurs - Jeu de Cartes Amusant de Sabotage compétitif pour Enfants, Adolescents, Adultes - 2 à 4 Joueurs, Gestion des Mains

Happy Little Dinosaurs Base Game

TeeTurtle Unstable Games - Jeu de Base Happy Little Dinosaurs - Jeu de Cartes Amusant de Sabotage compétitif pour Enfants, Adolescents, Adultes - 2 à 4 Joueurs, Gestion des Mains

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison gratuite

TeeTurtle Unstable Games - Jeu de Base Happy Little Dinosaurs - Jeu de Cartes Amusant de Sabotage compétitif pour Enfants, Adolescents, Adultes - 2 à 4 Joueurs, Gestion des Mains

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,43 €
Livraison gratuite

Happy Little Dinosaurs Base Game

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
36,45 €
Livraison gratuite

Heureux Petits Dinosaures (Jeu De Base) Jeu De Société Pour 2-4 Joueurs Âges 8+

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
65,12 €
Livraison à 6,91 €
TeeTurtle Unstable Games - Jeu de Base Happy Little Dinosaurs - Jeu de Cartes Amusant de Sabotage compétitif pour Enfants, Adolescents, Adultes - 2 à 4 Joueurs, Gestion des Mains

Offre la moins chère

Chute de météores : Dernièrement, on a l'impression que nous sommes tous juste des dinosaures essayant d'éviter les météores qui tombent. Survivez tout : dans ce jeu de 2 à 4 joueurs, vous essaierez d'esquiver toutes les petites catastrophes de la vie tout en réglant vos démons intérieurs incroyablement grossiers. Vous pourriez tomber dans une fosse de lave chaude ou être fantôme par votre date dinosaure. Mais pensez à des pensées heureuses parce que le dinosaure qui survit à tout cela gagne la partie Présentation : dans Happy Little Dinosaurs, la première personne à atteindre 50 points, ou être le dernier dinosaure debout, remporte la partie! Catastrophes : Au cours de chaque tour, vous retournerez une carte catastrophe avec une catastrophe naturelle, prédatrice ou émotionnelle. Chaque joueur jouera une carte de points dans l'espoir de collecter des points et d'éviter la catastrophe. Allez-vous réussir à éviter les catastrophes ? Contenu : la boîte contient 97 cartes, 4 planches de joueurs dinosaures, 4 meeples dinosaures et 1 livre de règles. Temps de jeu : Happy Little Dinosaurs prend 30 à 60 minutes pour jouer et est pour 2 à 4 joueurs. À partir de 8 ans. EXPANSIONS : pour plus de plaisir, découvrez l'extension Happy Little Dinosaurs 5-6 joueurs, les catastrophes de rencontres, les dangers à venir et les dangers de la puberté., Éditeur: TeeTurtle
27,18 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Asmodée – Happy Little Dinosaurs TEEHLD01FR
17,99 €
Comparer 20 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Happy Little Dinosaurs - Rencards Catastrophiques
11,90 €
Comparer 6 prix
Agorajeux.com
Livraison à 4,50 €
Unstable Games – Jeu de cartes Happy Little Dinosaurs – 2–4 j, 8+ ans, 30–60 min, en allemand
27,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Asmodee Jeu de société Happy Little Dinosaurs Espagnol Multicolore Enfants teeturtle
19,99 €
Comparer 5 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Asmodée 8577 Joyeux Petits Dinosaures
24,78 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €