Harnais black diamond couloir bleu

Black Diamond Harnais Couloir Bleu Taille S/M

Harnais black diamond couloir bleu

Prix total le moins cher
24h
56,99 €
Livraison à 3,99 €

Black Diamond - Couloir Black Ultra Blue - S-M - Baudrier

2 à 4 jours ouvrés
63,90 €
Livraison à 3,95 €

BLACK DIAMOND Couloir Harness - Homme - Bleu - taille S/M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,90 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Baudrier d'alpinisme - Couloir Ultra Blue/Black - Taille S/M - Bleu Bleu S/M

Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à 7,99 €

Black Diamond - Couloir Harness - Baudrier - S/M - ultra blue / black

4 à 6 jours ouvrables
63,96 €
Livraison à 5,95 €

Black Diamond Couloir Harness Bleu S-M

11 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Sangle escalade Black Diamond Couloir Harness S/M

5 à 7 jours ouvrés
67,45 €
Livraison à 6,99 €

Baudrier BLACK DIAMOND Couloir (Ultra Blue-Black) S/M

0
67,90 €
Livraison à 5,50 €

Sangle escalade Black Diamond Couloir Harness Bleu S/M

3 à 5 jours ouvrés.
68,24 €
Livraison à 6,99 €
Harnais black diamond couloir bleu

Offre la moins chère

ideal pour les voies techniques en haute montagne les terrains crevasses a ski et les courses glaciaires de niveau intermediaire le black diamond couloir est un harnais technique dote d un ensemble complet de caracteristiques compressible il se reduit a la taille d une orange pour se ranger facilement dans le sac ou la poche de votre veste la nouvelle version du couloir presente une construction respirante et epuree en sangle dynex monobrin vary width qui offre legerete et durabilite il dispose d une boucle rapide sur la ceinture avec des languettes faciles a ajuster et des tours de cuisse simples a enfiler en gardant les skis ou les crampons aux pieds le couloir inclut aussi notre pontet brevete infinity pour l assurage un pontet durable a volume reduit qui empeche son retournement intempestif du aux coutures en plus des deux passants pour porte broches ice clipper sur la ceinture il est pourvu d un passant integre pour porte broches sur chaque tour de cuisse afin de reduire les cliqu
56,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Black Diamond - Baudrier Solution Guide - Homme - Pewter - Taille L
79,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent - M Solution Harness Desert Sky pour Homme - Taille XS - Bleu Bleu XS
67,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Harnais Solution Guide – Noir – Taille S – Homme
79,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond – Baudrier homme – Momentum Harness Package – Taille L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond - Harnais polyvalent W Solution Harness Agave pour femme - Taille S
67,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €